Если девочку ударили в школе что делать


Если девочку ударили в школе что делать

Топ-окна Ухта Коми

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

                                                    
Форум  

Тема: Мальчик бьет мою дочь в школе

  06 ноября 2013, 18:08     посоветуйте,что делать?

  

Метки: Посетителей:7988
  Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая

 

Комментарии: 103   Сортировка по дате:              Страницы:       

  06 ноября 2013, 22:24   

Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Решение зависит от вашей законопослушности


  06 ноября 2013, 22:25   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

на секции каратэ 50 % девочки


  06 ноября 2013, 22:28   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

81 Решение зависит от того какой вы хотите видеть в будущем свою дочь,романтичной приятной девушкой или громко ржущей плюющейся особью с банкой пива.....


  06 ноября 2013, 23:23   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Диктофон и видеосъемка на телефон для начала.


  06 ноября 2013, 23:26   

Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

колобок с выпученными глазами Кто снимать будет?


  06 ноября 2013, 23:47   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

а к родителям мальчика подходить не пробовали?


  07 ноября 2013, 03:30   

Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

сейчас педагог не авторитет , а так .......насрано............


  07 ноября 2013, 05:49   

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

у меня есть бита в багажнике, могу отдолжить . и при желании могу составить компанию по воспитанию падлеца.. после школы отхерачим по полной так что он сам потом будет грудью на защиту вставать вашей дочери.. !!! поверьте такие методы действуют на тех кто по хорошему не понимает!


  07 ноября 2013, 07:01   

Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Девочки очень часто сами виноваты в том, что их бьют мальчики. Дразнят их и т.д.., поговорите с дочерью, мы часто не знаем, как наши дети ведут себя в наше отсутствие, поверьте они бывают совсем не такими, как с нами. Никогда не обидят ребенка другие дети, если он ведет себя доброжелательно и уступает, не вступает в конфликт. Это уже у ребенка выработана мудрость на последующую жизнь. Знаете чем умный отлучается от мудрого? Умный найдет выход из любого положения, а мудрый никогда в него не попадет. К сожалению у меня тоже нет мудрости и никогда не было. Мудрые даже в интернете никогда не излагают свои мысли, а держат их при себе, но это дар Божий иметь такую выдержку. Завидую белой завистью.


  07 ноября 2013, 07:24   

Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

Офигеть сколько взрослых хотят избить семилетнего ребенка.


  07 ноября 2013, 07:34   

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

90 - Теоретики, что с них взять. А парень после того как ему прилюдно отвесят подзатылник - пойдёт и скажет что вы его домогались, педофилия знаете ли страшное преступление - и поедете жопой вперёд по местам не так уж далёким))))


  07 ноября 2013, 08:10   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Я считаю так...Подойти к классному преподавателю, объяснить ситуацию, вызвать мальчика вместе с родителями и на мини собрании разобраться в ситуации, ребенок,зачастую,не виновать, все идет из семьи.


  07 ноября 2013, 08:28   

Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

#91 меня больше угнетает что такие теоретики ходят по улицам.


  07 ноября 2013, 09:53   

Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Мою дочь бил мальчик в начальной школе, что мы только не делали, я сама с ним разговаривала, брат надавал по шее, ходили в детскую комнату милиции, вроде отстал, но стал бить другую девочку, маму в школу вызывали, писали в гороно, собирали собрания. Ничего не помогло. В гороно сказали, исключить не можем, ребенок должен учиться в школе и все. С мамой разговаривать было бесполезно. Сейчас уже не помню причину, но мама перевела его в другую школу, сама.


  07 ноября 2013, 10:17   

Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

ээээ Рел я пошутила...когда мой сын первоклашка приходил в синяках я разбиралась с родителями обидчика....однажды пришел в слезах его побила толпа одноклассников...ну я им сказала что прибью каждого кто прикоснется к ребенку моему сказала с применением ненормативной лексики...больше не трогали ....сын пришел на следующий день со школы мама мы теперь друзья...


  07 ноября 2013, 12:05   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Мою дочь с месяц назад доставала одноклассница и натравливала старшеклассников....а они на 4 г старше...В общем...когда лопнуло мое терпение....пошла в школу....И как только начался урок....попросила у учительницы две мин......Встали в классе обидчица ...моя и еще девочка.....Всех отчехвостила....и сказала....еще одна жалоба....все пойдут к директору....Полегчало.....Сейчас ..мир....дружба....Учительница все видела и провела поучительную беседу......


  07 ноября 2013, 12:32   

Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Едите в трав пункт снимаете синяки и ссадины, они сами сообщат, что до как в пдн, вас вызовут с дочкой, опросят дочь, как всё было и кто бил. Потом предложат разойтись миром, но лекцию с родителями и драчуном проведут. Если хотите большего, а вас инспектор спросит, будем, двигать дело или нет. Если да то идёте в контору рядом с лиатрисом там всё травмы фиксируют и тогда учет драчуну обеспечен. Хождение к директору школы бесполезен. Думаю даже если девочка неправа 1000 процентов, то мальчик недолжен, распускать руки.


  07 ноября 2013, 13:04   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

А я дочек с 3 лет учу уметь за себя постоять... Если обижают - дай сдачи! А в этой ситуации надо поднять вопрос на родительском собрании. Чтобы этого юного кухонного боксера родители научили, как себя надо вести... Если родителям пофигу или ребенок не понимает слов - ставить вопрос о переводе идиота в другое учебное заведение


  07 ноября 2013, 15:41   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

если ребенок переборщит со сдачей так чисто случайно то проблемы будут уже у вас. я против драки. никто не имеет поднимать руку.


  07 ноября 2013, 17:39   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Купите ребёнку травмат,вся школа будет уважать.


  07 ноября 2013, 17:41   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Да пусть по яйцам отвесит и все дела


  07 ноября 2013, 17:42   

Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Угу...У нас в 21 занятия срывались, потому как девочки газовый балончик испытывали....


  07 ноября 2013, 18:23   

Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Нету лучше каратЭ чем в кармане два ТТ))))


Страницы: