Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками


Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Лучшие новости сайта

 

 

Xeon

5.12.2005, 17:11

Хочу покрасить пластмассовые передние панели колонок 25-АС 109
Чем и как лучше это сделать

NooBiK

6.12.2005, 14:17

автомобильной краской в балончиках noob =)))

Буржуй

6.12.2005, 23:33

NooBiK, ню ню, есть грунт по пластику, сначала им, а потом красишь.

RusRabbit

7.12.2005, 0:04

Имеется печальный опыт покраски корпуса мобильного телефона автомобильной краской без грунта. Облазит!!! Грунт стоит дороже краски раза в 2-3, поэтому может жаба задушить! Но без грунта лучше не красить вообще!

Recall

7.12.2005, 0:16

RusRabbit, Дак то мобильник, он по карманам всё время трёться,
а аффтару надо колонки, которые на шкаф закинул и не трогаешь, с чего они должны облезть ?

Буржуй

12.12.2005, 11:23

QUOTE (RusRabbit, 07-12-05 @ 00:04)
Грунт стоит дороже краски раза в 2-3

что ви говорите smile.gif(ну если краска МЛ, то может быть)

merduf

12.12.2005, 13:21

Только с грунтом можно красить,потому что:
1. Краска будет сползать при нанесение на плохо обезжиренные участки.
2. Краска меняет цвет(не так конечно,что,была краска белая-стала черная smile.gif),в большенстве случаев,при нанесение на пластик.
3. Краска может разплавить пластик
Красить чем угодно,короче говоря,но только с грунтовкой. А если без грунтовки,то возьми гуаш ну или акварель smile.gif

RusRabbit

12.12.2005, 14:14

QUOTE (Буржуй @ 12-12-05, 12:23)
QUOTE (RusRabbit, 07-12-05 @ 00:04)
Грунт стоит дороже краски раза в 2-3

что ви говорите smile.gif(ну если краска МЛ, то может быть)


Ну, я в вопросе не разбирался. Просто пришел в магазин и стал покупать краску: Металлик в баллоне - 90 руб, грунт - 200 с лишним, точно не помню. Вот и считай сам.

Natusia

13.12.2005, 13:46

есть принципиальная разница - красить цветную пластмассу или окрашенную пластмассу. В первом случае подойдет обычная акриловая краска. Если на пластмассе есть слой краски, то его лучше удалить, обезжирить поверхность, а затем окрашивать по новой.

Marshall

24.12.2005, 12:02

хочется покрасить переднюю панель CDRW в черный цвет, если покрасить сначало грунтом, а потом автоэмалью будет-ли краска слазить с кнопочек? на них ведь достаточно часто приходится нажимать

JACKAL

28.12.2005, 3:02

QUOTE (RusRabbit, 07-12-05 @ 00:04)
Имеется печальный опыт покраски корпуса мобильного телефона автомобильной краской без грунта. Облазит!!! Грунт стоит дороже краски раза в 2-3, поэтому может жаба задушить! Но без грунта лучше не красить вообще!


А не проще купить на эти деньги новый корпус? =)

RusRabbit

29.12.2005, 12:42

QUOTE (JACKAL @ 28-12-05, 04:02)
QUOTE (RusRabbit, 07-12-05 @ 00:04)
Имеется печальный опыт покраски корпуса мобильного телефона автомобильной краской без грунта. Облазит!!! Грунт стоит дороже краски раза в 2-3, поэтому может жаба задушить! Но без грунта лучше не красить вообще!

А не проще купить на эти деньги новый корпус? =)

А вот это - отдельная история.
Потом мы решили купить корпус. Родного (оригинального) днем с огнем не сыщешь, да и стоит он 1500 и выше. А вот китайский - 150 рублей все удовольствие. Ну, купили китайский. Сам я его одеть не смог (х3 как эти раскладушки разбираются в месте шарнира). Отнесли в мастерскую. Там его одели, но не полностью! Начинка телефона была больше, чем места в корпусе. Кое как нацепили 3 части, а четвертую пришлось оставить старую. Так вот. Через дня 3 на корпусе появилась первая трещина. А еще через неделю он развалился совсем.

Мораль: Не покупайте китайских корпусов к телефонам. Уж лучше оставить родной, хоть и пошкрябаный.

JACKAL

29.12.2005, 12:56

RusRabbit, частично я с тобой согласен, но есть китайские корпуса приемлимого качества.

Знахарь

29.12.2005, 21:57

а зачем красить телефон???? подымаеш затерся


ads

 

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.


Источник: http://forumnov.com/archive/index.php/t48694.html

Лучшие новости сайта


Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Как сделать усилитель для мобильной связи своими руками

Рекомендуем почитать:

Банты для 1 сентября своими руками

Поделки своими руками из бутылочных крышек

Поделки своими руками ко дню святого валентина шаблоны

Поделки в виде птиц своими руками

Подъемные ворота в гараж своими руками видео