Как сделать заколки бант своими руками


Как сделать заколки бант своими руками

X
Четверг, 23 Февраля 2017 г. 20:29 ()


Заколки для волос. Мастер классы из инета


1 (562x355, 120Kb)


Пятница, 07 Октября 2016 г. 20:02 () Среда, 24 Августа 2016 г. 20:34 ()


Август месяц, особенно его конец, оказался очень плодотворным на рукодельности. Соскучилась я по атласным ленточкам, лепесточкам, цветочкам. Вот в прошлый раз вам подставку для колец новую показала (Мак). А теперь заколка... Небольшая предыстория... Вику пригласили впервые на день рождения (пойдет в выходные) и решила я в подарок сделать девочке заколку. На подарок они попросили какую-нибудь развивающую игру и мы купили (у нас такая есть и очень нравится Вике, а главное, что с помощью этой игры детям легко дается усвоение таблицы умножения!) Итак, подарок упакован, ну и заколочку расположила сверху:



3243140_DSCN0916 (700x525, 243Kb)




Закуска " Ёлочные шары"

 


ЗАКУСКА «ЕЛОЧНЫЕ ШАРЫ» 

Ингредиенты: 

филе куриной грудки - 300 гр., 

сыр – 200 гр., 

зелень, 

грецкие орехи – горсть, 

чеснок (по желанию), 

майонез (или другой соус по желанию), 

оливки. 

Приготовление:

1. Филе куриной грудки отвариваем в подсоленой воде (15-20 минут) и мелко нарезаем. Сыр трем на мелкой терке. Зелень мелко режем. Грецкие орехи измельчаем. Добавляем раздавленный чеснок. Просто смешиваем все компоненты и заправляем майонезом.

2. Скатываем из полученной массы шарики. Обваливаем в ореховой крошке, из половинок оливок делаем «крепления», из зелени — петельки. 

Приятного аппетита!



Понедельник, 08 Августа 2016 г. 17:56 ()

4584558_ (700x470, 92Kb) 4584558_4kbrFgr4Uwg (604x604, 77Kb)

Украшения для волос - незаменимый аксессуар в поседневном образе женщины - резинки,заколки,ободки,платки - все это притягивает взгляды стильных девушек.

Пятница, 24 Июня 2016 г. 18:27 ()


Купили к лету Вике новое платье в . Выяснилось, что к нему нет подходящих заколок и пришлось мне снова браться за ленточки. Сотворилась вот такая бело-зеленая заколочка:



3243140_novii_fotik3 (700x437, 239Kb)



Среда, 01 Июня 2016 г. 10:51 ()


Банты Зефирки я увидела в интернете еще год назад, сохранила себе мастер-класс и хотела попробовать сделать. Но как обычно бывает, закрутилась, завертелась и....благополучно забыла о своей идее. И вот вчера, разбираясь в сохраненных ссылках, наткнулась на эту красоту и решила с вами поделиться. Заодно нашла и другие мастер-классы. Может кто-то быстрее меня вдохновится идеями и попробует сотворить эти замечательные бантики.





Суббота, 21 Мая 2016 г. 16:03 ()


Увидела этих рыбок на просторах интернета и заинтересовалась процессом изготовления. Рыбки будут замечательно смотреться не только как заколочки на детских головках, но и на открытках, например, детских, или наоборот, на открытках заядлым рыбакам...



 





Вторник, 02 Февраля 2016 г. 15:03 ()


Анжелика Нигматулина из Санкт-Петербурга творит просто потрясающую красоту из лент. Ее многослойные заколки, броши, ободки канзаши поражают и восхищают витиеватостью, обилием разнообразных лепестков, красочностью!!! Какое гармоничное сочетание разнофактурных лент, бусинок, элементов декора, кружев. Большинство работ она выполняет на заказ в соответствии с потребностями заказчиков. Еще больше вариантов ее работ можно увидеть в ее группе вконтакте https://vk.com/club41974763





Четверг, 28 Января 2016 г. 16:08 ()


В последнее время набирает популярность плетение девочкам косички с использованием цветочного декора на ленте. Сначала я никак не могла понять принцип плетения косичек с такими лентами, но потом разобралась. Идея, в принципе, интересная, некоторые варианты, действительно смотрятся роскошно. Хотя, на мой взгляд, чрезмерно большое количество декора на волосах ребенка, превращает чадо в пеструю куклу. Всего должно быть в меру!  Делюсь красивыми найденными вариантами и воплощениями, а так же в конце есть МК по созданию такого шедевра и плетению косы.





Понедельник, 25 Января 2016 г. 19:10 ()


Надежда () недавно опубликовала пост . Очень уж мне понравились цветочки. Ну букет мне совсем не нужен, а вот на заколочки такие цветочки можно использовать, решила я и села воплощать. Трехслойными делать не стала, т.к. получилось очень объемно. Обошлась 2мя слоями.



3243140_20160125_184836 (700x393, 228Kb)



Четверг, 21 Января 2016 г. 21:55 ()


Злые люди всегда много едят.



Источник: http://www.liveinternet.ru/tags/%E7%E0%EA%EE%EB%EA%E8+%F1%E2%EE%E8%EC%E8+%F0%F3%EA%E0%EC%E8/

X

Как сделать заколки бант своими руками

Как сделать заколки бант своими руками

Как сделать заколки бант своими руками

Как сделать заколки бант своими руками

Как сделать заколки бант своими руками

Как сделать заколки бант своими руками

Как сделать заколки бант своими руками

Рекомендуем почитать:

Сделать заборчики своими руками

Как сделать короба для динамиков своими руками

Переделки хенд мейд своими руками

Платье для бальных танцев сшить своими руками

Подарок ко дню матери своими руками в старшей группе