Не могу загрузить фото на одноклассниках что делать


Не могу загрузить фото на одноклассниках что делать

Лучшие новости сайта

Если Вы решили удалиться из социальной сети Одноклассники, то сделать это будет довольно легко и просто. Для этого необходим полный доступ к Вашей странице, так как в процессе удаления страницы из одноклассников, будет требоваться ввести пароль от Вашего аккаунта, для того, чтобы подтвердить владение страницей.

 Обратите внимание:  если Вы зашли на сайт с мобильного телефона, то наверняка Вы попадёте на мобильную версию сайта, в которой нет функции удаления страницы, поэтому Вам необходимо переключиться в полную версию сайта, о чем написано в заметке: .
вводим логин и пароль в одноклассниках

Следующим шагом будет перемещение вниз страницы, туда, где находится нижняя навигация по странице, состоящая из четырёх столбцов ссылок, в последнем столбце находим третью снизу ссылку, под названием "Регламент", и переходим по ней на страницу правил социальной сети Одноклассники.ру.
переходим по ссылке правила в одноклассниках

Опять прокручиваем страницу вниз и видим искомую ссылочку справа, под названием "Отказаться от услуг". Переходим по этой ссылке, и попадаем в специальную форму, которую необходимо заполнить для подтверждения удаления Вашего профиля с сайта одноклассников.
нажимаем на ссылку отказаться от услуг в одноклассниках

В ней требуется отметить причины, по которым Вы решились на удаление своей страницы, а так же заполнить лишь одно поле, под названием "Введите пароль", в которое необходимо ввести текущий пароль от Вашей странички. В заключение нажимаем кнопку "Удалить навсегда", после чего, Ваша страница окончательно и безвозвратно удалится из социальной сети odnoklassniki.ru.
удаляем свою страницу в одноклассниках

Комментарии: 410

katya

 Время 19.05.17 - 23:22:48

помогите пожалуйста удалить профиль
логин katyabalabanova
пороль
katerina304
пожалуйста.не пользуюсь

Катана

 Время 13.05.17 - 15:59:59

Я пароль не помню. Ввожу логин, не помогает. Подскажите, что делать?

настя

 Время 10.05.17 - 23:30:41

Удалить страницу ок

Эми

 Время 29.03.17 - 22:11:36

Помогите удалить страницу в одно.. !?

Вася

 Время 22.03.17 - 12:15:02

Сегодня почему-то мою анкету заблокировали.из-за какой-то олеси.она написала какой-то комментарий к моему фото кто знает почему ответьте на почту.жду ответа

Тима

 Время 06.02.17 - 11:06:09

Не могу не выходит 4 столбика

Вика

 Время 03.02.17 - 09:54:46

Удалите пожалуйста мою страницу

том

 Время 16.01.17 - 06:43:37

пожалуйста удалите мой страницу
логин 992909699926 пороль (20000)))&#128563,&#128563,

Мария

 Время 10.01.17 - 09:49:33

Я не могу удалить, не получается почему то.

Урика

 Время 07.01.17 - 15:55:00

Большое спасибо! ) Я успешно удалила свою страничку )))

диана

 Время 25.12.16 - 21:37:52

пожалуйста удалите мой проф
логин : 996701034337
пароль: dika&&2001
прошу вас_пожалуйста

маргарита

 Время 23.10.16 - 10:59:25 помогите.. что делать? бывший парень сделал много страниц девушек и рассылает мои интимне фото всем моим знакомым.,-(,-(,-(это его страничка.https://vk.com/id138507338 но отсылает он https://vk.com/id307089129 вот это тоже он.https://vk.com/id144081784 это тоже он,https://vk.com/id144081784 и это он., помогите разобраться, удалите он оскорбляет . я ночами не сплю боюсь. как с вами связаться ?дайте координаты . у него куча страниц он рассылает всем мои фотки интпмного характера... Помогите...!!!!!,-(

Аьай

 Время 12.10.16 - 01:03:15

Люди добрые помогите удалить свой профиль нахрен у меня семя рушется пмогите 89258517167 мой номер надеюсь есть добрые люди и войдут в маю палажение

Сигизмунд

 Время 05.09.16 - 00:56:11

По-моему отмазка "удаляю старый, хочу создать новый" тут не канает, поскольку номер телефона остаётся привязан к удалённому акку. И, при попытке создать новый акк, номер числится за удалённой страницей. Как его отвязать? Или новую симку покупать для новой страницы.

xxxX

 Время 04.09.16 - 14:28:04

Как можна удалить страницу через телфон, у меня не чего неполучается помашите?

жасмин

 Время 19.08.16 - 14:13:52

Отказаться от услуг-если нет такого функции на телефоне как удалить свой профиль?

Наташа

 Время 13.08.16 - 18:24:10

С планшета не удаляется,регламент не содержит полную информацию так как новая версия приложения

александер

 Время 13.08.16 - 14:18:04

Меня взламали хочу удалить свою страничку

Валентина

 Время 09.08.16 - 21:19:03

Как удалиться с одноклассников с телефона.Помогите пожалуйста.Через легламент никак не получается.

Sergei

 Время 25.07.16 - 10:31:04

Всё делал так ещё пол года назад.....а воз и ныне там...а если нет человека а вы ему письма пишите...умер он а страничка торчит там..бред короче...вот-таким мусором всё и переполнены...очнитесь одмины ок.ру от вас скоро запхнет...

Залина

 Время 20.07.16 - 23:54:01

Помогите пожалуйста удалить страницу, давно не пользуюсь. &#128546,

виктор

 Время 06.07.16 - 19:39:51

как фото сохранит помогите

Андрей

 Время 25.06.16 - 19:47:44

Я тоже хочу удалить свою строницу в однаклассниках не палучаеться удалить её

армянка

 Время 22.05.16 - 18:43:28

как мне удалить ок с компютера

o

 Время 20.05.16 - 15:13:29

ghj

 Время 20.05.16 - 15:12:42 ,-(

Серёжа

 Время 26.03.16 - 13:54:34

У меня не получается с планшета.

Fayozjan

 Время 12.03.16 - 17:39:07 :-)

Милана

 Время 29.02.16 - 14:05:03

Я удалила хотела новый создать и тот который удалила восстановился!

Айпери

 Время 13.02.16 - 09:26:22

У меня не получается с телефона

lfhf

 Время 11.02.16 - 12:02:24 спасибо очень помогли):-)

Тома

 Время 09.02.16 - 03:48:54

Спасибо большое вам путь бог поможет вам )))

Bestme_z

 Время 03.02.16 - 13:51:10 Не чего не понела как удолить страницу ) кто то у меня в ок... меняет пороль по этому хотела удолить акаунт :-(,-(

Шурик

 Время 26.01.16 - 03:02:00

Спасибооооо ураааааа победаааааа

Милена

 Время 25.01.16 - 19:16:44

я не нашел отказаться от услуг где это

тима

 Время 19.01.16 - 18:55:31

подскажите как удалить свою страницу навсегда . Если я непомню пароль .

Настюша

 Время 18.01.16 - 17:14:17 ,-(Брат зашёл на какой то сайт с моей странички,и на страничку не могу зайти,-(

Сауле

 Время 02.01.16 - 11:35:33

А как найти регламент на сенсоре андроид

Люда

 Время 22.12.15 - 17:50:38

Удалите из одноклассников ,помогите!

Люда

 Время 22.12.15 - 17:45:30

Хочу удалиться, мне это не нужно

Нурик

 Время 15.12.15 - 22:51:13 А востоновить потом никак нельзя да:-(:-|

SPARTA

 Время 07.11.15 - 05:05:05

А как у долить страницу с телефона

Кадиров

 Время 05.11.15 - 10:07:58

А с телефона можно удалить

Юля

 Время 29.10.15 - 16:55:07 удалила!:-) всё правильно написано!X-(

люда

 Время 06.10.15 - 02:30:59

Не создайте и не удалите

Марина

 Время 30.09.15 - 23:41:30 Спасибо вам большое:-/

варвара

 Время 09.09.15 - 18:14:09

Я не помню не пороля не логина не аккаунта тетболее зачем мне тогда удаляца я хочу удалица чтобы востанавица

Полина

 Время 03.09.15 - 20:55:56 У меня на Одноклассниках 2 странички, одну удалю, потому что не нужна, спасибо за помощь :)):-/

анна

 Время 26.08.15 - 16:11:15

Большое спасибо, удалила ! Наконец то смогла это сделать и через телефон.

мага

 Время 14.08.15 - 16:52:42

Нимагу удалить ок из из мабилного версии

Аркадий

 Время 30.07.15 - 08:57:57

Редкая мерзость эти одно.... Упффф, спасибо за совет! Удалился нах..рен! С таблетки и тлф удалиться нельзя, тк версии там усечены в целях экономии ресурса... Best

Просто я

 Время 25.07.15 - 16:05:54 Я узнала)) просто нужно зайти в интер написать'одноклас' войти, там найти((регламент в конце написано)) мален буквами, потом пишешь свой пароль, отвечаешь по какой прич ты удал и внизу написано' удалится на всегда' и все!!!X-(

Людмила

 Время 03.07.15 - 18:01:22

спасибо большое за информацию.

Maksim

 Время 30.06.15 - 16:03:10

Спасибо огромное очень помогли

Brat_2!!!

 Время 15.06.15 - 09:22:43

Умерла сестра. Пароль не знаю. Как удалить её из Одноклассников?

Светлана

 Время 04.06.15 - 17:26:52 У меня на телефоне одноклассники, а там такого нету ,-(,-(

ёлка

 Время 28.05.15 - 09:05:49

у меня вопрос...придет сообщение на телефон, как обычно приходят от одноклассников примерно "Ваша страница успешна удалена"?

машка

 Время 23.05.15 - 17:21:03 Спасибо помогли:-)

жора

 Время 29.04.15 - 23:15:48

Я тожэ хачу удалить ну как если забыл пароль как эта зделать скажыте

9797

 Время 26.03.15 - 05:56:51

Один говорят удалила другой нет чё за хрен

Олег

 Время 22.03.15 - 10:02:35

На самом деле свобода от рабства сатаны,удаляйте не тяните время иначе погибнете в этом рабстве вертуальности. Начните жить в реальности...

гость

 Время 27.02.15 - 17:52:16

Как удалить эту штуку вообще не удаляется так это чтобы удалять тупая[?сделайте так чтобы эту штучку можно удалить одноклассники не удаляется почему надо удалять идите кто-нибудь скачал а сами не могут удалить общее обще

ольга

 Время 04.02.15 - 01:04:35

Помогите удалиться из одноклассников

карина

 Время 13.01.15 - 22:38:21

Это я знаю как удалиться из мабильного телефона

гаяна

 Время 09.01.15 - 14:46:16

Помогите пожалуйста удалить страницу с одноклассников забыла и логин и пароль уже больше года там не сижу .Помогите пожалуйста

леонид

 Время 06.01.15 - 00:07:26

- помогите удалить страничку в ок

леонид

 Время 06.01.15 - 00:04:08

не удаляется обычным способом

сава

 Время 28.12.14 - 11:39:45

с мобильного не пытайтесь все советы бесполезны удаляется только с компа

Аня

 Время 19.12.14 - 08:45:05 Спасибо, помогло!:-)

мирлан

 Время 08.12.14 - 14:41:53 X-(Забыл пороль и логин,помагите удалит аднаклассники

Лена

 Время 04.12.14 - 11:31:56 Я тоже не знаю как удалиться с одноклассников через телефон. Помогите плиз,-(

Maшa

 Время 16.11.14 - 15:33:54

He noлyчaeтcя yдaлuть noмoгuтe noжaлyйтo.

андрей

 Время 14.11.14 - 09:15:04

почему после удаления страници номер телефона остаёться занят как его использавать для новой странички

Евгения

 Время 05.11.14 - 00:18:30

Спасибо огромное пришлось помучится но ниче удолила страницу Урааа у меня из за этого сайта чуть семья не развалилась еще раз спасибо

Roman

 Время 08.10.14 - 11:53:01

СПОСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ
УДАЛИЛСЯ С ОДНОКЛАССНИКОВ!!!!!!!!!!!

ДМБ

 Время 07.10.14 - 17:01:40

Народ с телефона вы страницу не удалите, я уже целую кучу браузеров перепробовал только с компа получилось.

Наталья

 Время 18.09.14 - 12:36:48

Хочу удалить страницу

Елена

 Время 07.09.14 - 14:55:48

Я хочу удалится с одноклассников,но не получается у меня это сделать,помогите пожалуйста(((

Ксения

 Время 19.08.14 - 17:00:34

Хочу удалиться с одноклассников

дима

 Время 12.08.14 - 23:00:26

помогите удалить страницу в одноклассник через телефон

Оля

 Время 03.08.14 - 18:39:03

Как удалить свою старую страницу,если я не помню ни логин ни пароль?

Оля

 Время 03.08.14 - 18:36:51 Скажите пожалуйста как удалить уже существующую страницу,если я забыла логин и пароль????пожалуйста помогите,очень нужно :-(

зара

 Время 15.07.14 - 23:11:53

Не могу удалить страницу! Меня уже два рпза взломали! Как так можно! ?

Лидия

 Время 09.07.14 - 16:51:14

Не могу удалить страницу в одноклассниках через Регламент. Ничего не получается. Помогите удалить.

Дарья

 Время 05.07.14 - 10:49:31

Не могу удалить станицу через телефон помогите .

Евгения

 Время 03.06.14 - 13:54:47

люди не надо переживать просто спокойно скажите что вашу страницу взломали навсегда и всё просто забудьте или отдайте страницу кому хотите или не заходите на неё всё там поменяйте если у вас есть ноутбук или компьютер следуйте по это инструкции!

sher

 Время 29.05.14 - 19:32:01

дастал

ника

 Время 16.05.14 - 00:39:55

умоляю дайте прямую ссылку на удаления с однокласников.у меня мобильная версия.

маша степурко

 Время 16.04.14 - 22:07:32

странивязать саица удалилась но я не могу привязать к етому номеру новую страницу! Что мне делать?

а

 Время 13.04.14 - 02:19:18 БОЛЬШОЕ СПАСИБО:-)

Настёнка Сластёнка

 Время 12.04.14 - 19:13:37

Хочу удалится из одноклассников. Нашла свою вторую половинку....

Мелани

 Время 30.03.14 - 21:17:22 Спасибо, удалилась спокойно наконец с одноклассников, теперь мне спокойнее:) :-)

7777

 Время 30.03.14 - 21:13:15 ,-(

Alex

 Время 29.03.14 - 12:11:46

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах и социальных сетях. Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами, а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств. Профессионально Конфиденциально. Оплата по факту выполнения заказа. Оперативные сроки. Индивидуальные цены от 500р. Все вопросы

Лера

 Время 16.03.14 - 16:59:16 Помогите удалиться с одноклассников крик души прямо :-),-(

римма

 Время 11.03.14 - 08:03:33

у меня 2 странички на компе и телефоне,но они разные,захожу в комп вылазеет страничка с телефона.Если удалю её которая на компе тоже удалится или нет?

Оксана

 Время 10.03.14 - 09:40:35

У меня все удалилось

Лииии05

 Время 09.03.14 - 15:52:46

у меня телефон N8 я ни как не могу удалить станичку когда я нажимаю на регламент у меня там отказаться от услуг не показывают

NooMeN

 Время 12.02.14 - 16:55:29 Как долго я ждал этой возможности, когда старая симка была утеряна и мне не давали удалить эту долбанную страницу с этого мерзкого сайта, на котором одни тп-шки, быдло и сплошная показуха, что аж хочется какать мабочками и блевать радугой! СПАСИБО! Я еще никогда так не был рад!) А контакт рулит :-):-/

фёдор

 Время 02.02.14 - 13:46:13

Спасибо огромное .сайт Гамно ,хер удалишься

Ольга

 Время 11.12.13 - 17:24:58

подскажите пожалуйста,вот у меня было две страницы я одну удалила через регламент,почему я теперь не могу зайти на первую,неужели она тоже удалилась?

Kadens

 Время 05.12.13 - 19:13:37

нельзя удалятся через могильную версию

ВАНЧИК

 Время 05.12.13 - 11:13:49

забыл давно пороль и логин страница болтается как ее удалить не заходя на страничку!

инна

 Время 30.11.13 - 21:48:27

сайт гамно, правила гамно пожалела что вообще регистрировалась!!!!!! теперь удалиться не могу. гамно!!!!!!!!!!!!

михаил

 Время 27.11.13 - 04:28:34

у меня Nokіа N73, и невысвечивается столбик отказатся от услуг, что делать?

ирьисп

 Время 20.11.13 - 07:02:12 Удалилось без проблем через оперу.:-/

минка

 Время 02.11.13 - 20:28:20 :-/жаль нельзя через мобильную версию удалятся

ритулька красотулька

 Время 29.10.13 - 08:29:17 Классно получилось уматноя програма:-)

ASANBEG

 Время 25.10.13 - 17:25:02

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В УДАЛЕНИИ СТРАНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жека

 Время 21.10.13 - 18:52:08 спасиняяяяяяяяяяяяяяки!!!!!! очень помогло:-)

Валерия

 Время 12.10.13 - 21:01:10 Спасибо огромное!!! Все удалилось сразу и навсегда!!!:-):-):-)!-)

Светик

 Время 05.10.13 - 17:45:03 Ура1Наконец то удалила! Спасибо Большое!!!:))

Катюша

 Время 21.09.13 - 20:35:06 А если я удалю страницу,я смогу регистрироваться на тот номер,к которому была привязана удалянная страница?:))

Desclaimer

 Время 29.08.13 - 23:05:40

Взлом и подбор паролей в одноклассниках, контакте. Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами, а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств. Профессионально Конфиденциально. Оплата по факту выполнения заказа. Оперативные сроки. Индивидуальные цены от 500р. Все вопросы

Rkfhjxrf

 Время 21.08.13 - 15:19:40

ураааааааааа, удалилась !!!

ЮРА

 Время 21.08.13 - 09:09:31 НУ ВЫ ТУТ РАЗДУЛИ ИЗ МУХИ СЛОНА ,-(
Какие проблемы ???
Отправьте на электронную почту
номер телефона, на который зарегистрирован профиль и пароль от страницы (для того, что-бы администрация убедилась в том, что вы хозяин анкеты )
ВОТ И ВСЕ ДЕЛА

рвп

 Время 19.08.13 - 23:50:39

уже нету такой услуги : отказаться от услуг , так что удалятся наверное только через тех поддержку

mfyz

 Время 19.08.13 - 18:40:56

раньше удаляла через регламент,а теперь там нет "отказаться от услуги"как быть?

Де

 Время 19.08.13 - 05:05:55 Спасибо, удалила без возврата! :))

Машуля

 Время 05.08.13 - 14:17:06

в VK проще удалиться! одноклассники гавно и я сожалею о потраченом в пустую времени!

Tatarchenok

 Время 03.08.13 - 13:56:10

уррааа!!!! я удалилась. Спасибо вам большое! Теперь появилось много свободного времени!

вика

 Время 29.07.13 - 20:49:02

пол дня мучений и нечего!!!С телефона ни как.Может по другому,ПОМОГИТЕ!

Лика

 Время 28.07.13 - 13:26:11 А есть еще какой-нибудь способ удаления?
Никак не получается удалиться...:-(

Сашенька

 Время 09.07.13 - 15:51:11

Начинаю новую жизнь. А старые друзья превратились в равнодушных. Кому надо - позвонят - есть телефоны, скайпы, личные мероприятия. Вздохнула свободно.

Игорь

 Время 07.07.13 - 15:51:11 Удалил навсегда. Надоело. Спасибо!:))

надежда

 Время 07.07.13 - 10:37:24

с Опера не удаляется - в Регламенте только лицензионное соглашение, дальше - пустое поле. С Эксплорера - требует загрузить новую версию, загружаю - она не совместима.А сколько продлится блокировка? Нужно указать номер телефона, чтоб раблокировать. указываю - пишут - неверный номер. хотя номер верный. Зависла...Сколько времени ждать???И нет никакого желания продолжать пользоваться сайтом.Дурацкие правила.Почему нельзя удалить сразу??Хотят удержать пользователей, а получается наоборот. Отвращение.

Damned

 Время 12.05.13 - 13:36:14

да тут большинство просто вирт дебилов,ну если вы тут дебилы посмотрите видео урок(это совсем для имбицилов)что сложно самому угадать это правда и не только тут,но есть куча ссылей,как всё это правильно сделать

лика

 Время 10.05.13 - 12:24:52

а почему номер телефона остаётся занятым

алина

 Время 10.05.13 - 08:05:04 всё, я это сделала. рассталась с парнем,,-( удалилась. и занилась учёбой.?-( советую всем начать новую жизнь:-D

FRIEND

 Время 06.05.13 - 16:17:35 :-) Спасибо!! Удалил!! Сработало!!!

Руслан

 Время 05.05.13 - 18:55:02

Спасибо, реально работает, прощай соц рабство )))

Марина

 Время 04.05.13 - 19:02:32

Спасибо.Удалила навсегда. Очень довольна. Так конечно сам и не догадаешься сразу. Тоже не раз пыталась сама удалить, но соображения не хватило.

Катя

 Время 02.05.13 - 21:56:10

Я хочу удалить свою страницу как.

ойбек

 Время 16.04.13 - 20:11:30 лицензиуху открывает,откозатся от услуг,а дальше полная глухотень.подскажите пожалуйста как удолить профель?:-(

ананим

 Время 16.04.13 - 19:40:28

регламинт вообще не открывает,подскажите как же мне удалиться с однокласников

Ramilya

 Время 09.04.13 - 05:43:33

я сделала себе сайт не могу зайти и теперь хочу удалиться как это сделать я попробовала вашим советом но не получилось

виктория

 Время 08.04.13 - 23:01:54

помогите удалить страницу через телефон...:(захожу в регламент,а дальше ничего:(

вЕСЕЕЛЬЧАК

 Время 07.04.13 - 14:11:31

спасибо огромное!

ИРИНА

 Время 05.04.13 - 11:39:16 Меня взломали и я хочу удалить страницу.отказаться от услуги не могу найти.:-(,-(

Павел

 Время 01.04.13 - 20:18:26

Я заходил через стандартный браузер Explorer и всё получилось!

klavdja

 Время 28.03.13 - 06:05:25

Я уже раз сто заходила в регламент но толку нет,половину страницы показывает,а остальное гдe?

Игорь

 Время 28.03.13 - 01:54:31

Помогите

Игорь

 Время 28.03.13 - 01:53:57

Хоть 100 раз нажимай отказаться от услуги

Игорь

 Время 28.03.13 - 01:45:20

А у меня когда я захожу у меня все в перемешку

Аха

 Время 27.03.13 - 02:13:23 класс :-)

саша

 Время 25.03.13 - 10:18:19

Вхожу в регламент текст там на пол экрана и никуда не

Фариза

 Время 20.03.13 - 02:28:34

Даже через браузер не катит. Не пойму если есть функция регистрации почему нет удаления ?

Никита

 Время 04.03.13 - 17:59:08 Как мне удолить другому человеку помогите умоляю ,-(

оля

 Время 24.02.13 - 14:20:02

помогите я не могу с телефона удалить свою страничку срочно надо удалить

Л

 Время 20.02.13 - 16:21:28

Удалилась!только теперь какаято пустота.как долго будет отходняк?это же зависимость какаято

Коля

 Время 19.02.13 - 02:15:26

Все люди просто зависли в этих одноклассниках и контактах.Раньше ничего этого не было и хорошо жили.Я своё детство провёл на улице с реальными друзьями ,а не с виртуальными.

вероника

 Время 17.02.13 - 08:43:11

Я это всё сделала ! и теперь у меня нет это страничке точно класс!

наталья

 Время 13.02.13 - 12:03:01

ваще пипец.у меня длинный пароль и поэтому я немогу удалить профиль.таперь нужно сменить пароль чтоб удалиться.

Федя

 Время 13.02.13 - 10:16:14

Создатели сайта одноклассники вы нарушили права человека не сделав кнопку на удаление анкеты. Будем обращаться в прокуратуру и в администрацию президента.что вы нас за людей то не считаете,мы у вас на сайте как рабы.

skey

 Время 12.02.13 - 14:51:26

жалко что через мобилу нельзя удалить компа то нету

маринад

 Время 12.02.13 - 11:15:37

КТО НЕ МОЖЕТ УДАЛИТЬСЯ С ТЕЛЕФОНА НУЖНО ЗАСПАМИТЬ СТРАНИЦУ

Андрей

 Время 11.02.13 - 21:54:18

я зарегистрировал еще один профиль в одноклассниках с таким же логином и майло как у меня теперь немагу зайти на свою страницу как мне быть

Лёха

 Время 10.02.13 - 14:53:28

С мобильного не отображает "ОТКАЗАТСЯ ОТ УСЛУГ"!

XXXXXXXX

 Время 09.02.13 - 18:16:06

ПОМОГАЕТ!

)

 Время 09.02.13 - 17:56:59

нароод помогите пожалст у меня не получается никак(

Маришка

 Время 05.02.13 - 20:07:28

Хочу удалиться не получается никак.никогда не думала что появиться причина

Тимур

 Время 04.02.13 - 23:28:46

Не получается помогите пожалуйста

Ленка

 Время 04.02.13 - 22:07:03

Профиль удалён по просьбе пользователя и не может быть восстановлен.

Ленка

 Время 04.02.13 - 22:02:21 Спасибо огромное!!!!))) Очень-очень благодарна!:))

Алена

 Время 26.01.13 - 19:33:05

скажите, если я удалила свой профиль с одноклассников, то друзья все ровно могут заходить на эту страницу ?? а нельзя вообще убрать страницу??

хаджер

 Время 24.01.13 - 14:52:07 :-)спасибо

Евгений

 Время 22.01.13 - 20:57:47

Спасибо!

Сява

 Время 22.01.13 - 17:09:37 я немагу с телефоа удалмться потому что там текст а потом пусто,-(

burewestnik

 Время 19.01.13 - 18:37:33

привет всем они только кассируют баки а больше ни чего вот пример взломали страницу мы нашли администратор телефон позвонили туда нам сказали платить надо чтобы удалить анкету 3000....6000 рублей это чия проблема одноклассников потомужта сервис слабый я стал синим говорить они труппку бросаю розговаривть нехотят номер вотетат зовонить из Германии 0079604391685 там женский голос

Пиво с водкой.

 Время 18.01.13 - 23:01:44

Раньше было в правилах, теперь регламент а дальше что обратитесь в тех центр?

юличка

 Время 18.01.13 - 17:27:13

какое счастье жить без одноклассников!!!!

Светлана

 Время 18.01.13 - 16:03:38 Ура!!! Свобода!!!:))СПАСИБКИ!!!

DAG 05.

 Время 17.01.13 - 19:34:44

у меня не получается удалить помогите пожалуйста . Они мне мешають учиться.

Звездочка

 Время 16.01.13 - 00:05:03

Кто нибудь сделайте за меня. Через тел не получается

жертва одноклассников

 Время 14.01.13 - 22:07:03

Через телефон никак удалиться не могу.

Одинокий смайлик

 Время 13.01.13 - 14:15:26

С телефона не получается, нажимаю "отказаться от услуг", а оно мне опять "регламент", помогите, пожаааалуйста

ламка

 Время 13.01.13 - 14:02:57

я немогу удолиться

Кристина

 Время 12.01.13 - 21:05:32 Спасибо!вам я удалила старую страницу:-)

анжелика

 Время 12.01.13 - 12:14:00 блин некак немогу днлаю все как написано хочу удалится с одноклассников через телефон помогите,-(:-(

аня

 Время 11.01.13 - 16:26:34

с мобильной версии никак что ли?

DIANA

 Время 03.01.13 - 20:22:26

А как через мобильную версию?

иван

 Время 03.01.13 - 16:50:21 очень всю доединова страницу мог старую была взломана одноклассники:-(

Радистка Кэт

 Время 01.01.13 - 22:01:36

Спасибо!!!!

николай

 Время 01.01.13 - 20:35:17

Не могу удалить свою старую страницу.:-( помогите пожалуйста.

катя

 Время 30.12.12 - 16:43:17 не могу!,-(

Rey

 Время 29.12.12 - 23:06:38 Спасибо! удалился:-/

люсия

 Время 29.12.12 - 01:00:27

помогите хоть кто нибудь удалитса через регламент неработает прошу всех помогите

Евгений

 Время 28.12.12 - 12:04:21

Спасибо, очень полезная информация, для меня пригодилась.

Дашка

 Время 27.12.12 - 21:34:06

А как удалиться если на айпаде?

?

 Время 15.12.12 - 16:01:21

Как удалить одноклассники через телефон? скажите пожалуйсто

ЛЭРА)

 Время 14.12.12 - 14:24:11

Спасибо большое!!!

САШа

 Время 10.12.12 - 09:25:32

удалился без проблем совсем

толик

 Время 09.12.12 - 16:25:17

кто поможет? И как быть?

толик

 Время 09.12.12 - 16:21:35

не выходит!

Олег

 Время 04.12.12 - 16:44:24

Спасибо!!! Удалил без проблем!!!

Александр

 Время 02.12.12 - 07:58:14

Че вы меня парите .не чего не происходит.всякую чепуху написали.че толку.

нст

 Время 18.11.12 - 10:25:52

как удалить страницу в моем мире через мобильник

Мила

 Время 17.11.12 - 18:02:44

У меня не получается удалится помогите пожалуйста. Я пробовала через регламент,но не получается

Анютка

 Время 16.11.12 - 10:00:53

Спасибочки!

Валера.

 Время 14.11.12 - 16:27:35

Спасибо за совет!!!!!Удалился!!!!!Как сделал.Снизу на странице есть слово регламент.Нажимаю.Появляется такая же страница но сверху,чуть выше, есть две строки.Одна из них,справа написано,,Отказаться от услуг ,нажимайте.Появляется другая страница где выбирайте причину и забивайте в окошечко свой пароль.Лично у меня исчезло моментально,даже ,,пока" не сказала.