Терка для моркови по-корейски своими руками


Терка для моркови по-корейски своими руками

Сообщение

Как выглядит терка для корейской моркови?

27 Ноя 2008 16:53

Распечатать сообщение Девочки, покажите мне терку для корейской морковки, ну никак не могу я понять, что это за терка, может есть у кого-нибудь фотка friends

Kristina-66

Кристина


33 года
Москва


Kristina-66Мои рецепты

 

27 Ноя 2008 20:20

Распечатать сообщение

Это терка которая режет морковку тонкими брусочками. Если ее нет - в принципе, можно натереть и на обычной крупной терке, располагая бочек морковки почти параллельно поверхности терке. Тогда кусочки получатся длининькие, но плоские.

Lana_nov

Светлана


51 год
Тульская область, г. Щекино


Lana_novМои рецепты

 

27 Ноя 2008 20:33

Распечатать сообщение Lana_nov писал(а): Это терка которая режет морковку тонкими брусочками.
да я понимаю, что она режет как будто макаронинами, я хочу ее увидеть, может у меня такая есть, потому что давно подарили набор типа "супер терка", там куча всяких насадок, а какая корейская, незнаю sad

Kristina-66

Кристина


33 года
Москва


Kristina-66Мои рецепты

 

27 Ноя 2008 20:36

Распечатать сообщение danceПобежала,сфоткала! Yahoo!Кристиночка, для тебя air_kiss
Фото Фото

Тереза

ТЕРЕЗА


53 года
РИГА


ТерезаМои рецепты

 

27 Ноя 2008 20:40

Распечатать сообщение Тереза
Терезочка friends, дружище friends, это просто класс good2, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО give_heart, у меня такая точно есть, только белого цвета, теперь я знаю и буду делать сама корейскую морковку. Yahoo!Yahoo!Yahoo!

Kristina-66

Кристина


33 года
Москва


Kristina-66Мои рецепты

 

27 Ноя 2008 20:44

Распечатать сообщение Kristina-66 писал(а): Тереза
Терезочка friends, дружище friends, это просто класс good2, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО give_heart, у меня такая точно есть, только белого цвета, теперь я знаю и буду делать сама корейскую морковку. Yahoo!Yahoo!Yahoo!
Yahoo!Yahoo!Yahoo!Вот здорово! good2girl_in_lovefriends

Тереза

ТЕРЕЗА


53 года
РИГА


ТерезаМои рецепты

 

27 Ноя 2008 20:51

Распечатать сообщение Тереза писал(а): danceСфоткала! Yahoo!
Кристиночка, для тебя air_kiss
У меня точно такая!!! Yahoo!

Ванамике

Наташа


41 год
Германия


ВанамикеМои рецепты

 

27 Ноя 2008 21:22

Распечатать сообщение

а мне честно говоря почему то не очень нравится как она морковь по корейски натирает. Очень уж она тонюсенькая какая-то. ябольше пользуюсь наседкой для шинковки капусты тонкая.

Эсми

Татьяна


46 лет
Люберцы


ЭсмиМои рецепты

 

28 Ноя 2008 10:37

Распечатать сообщение Боня писал(а): ябольше пользуюсь наседкой для шинковки капусты тонкая.
попробую и так и так, спасибо friends

Kristina-66

Кристина


33 года
Москва


Kristina-66Мои рецепты

 

28 Ноя 2008 10:57

Распечатать сообщение Кристинка а как ты делаешь Морковку? у меня есть такой вариант EmbarassedEmbarassedEmbarassed

Светуличка

Света_Р


33 года


СветуличкаМои рецепты

 

28 Ноя 2008 11:00

Распечатать сообщение Светуличка
Светочка, пока никак, не разу не делала, обязательно попробую твой рецептик good2, спасибо friends

Kristina-66

Кристина


33 года
Москва


Kristina-66Мои рецепты

 

28 Ноя 2008 11:29

Распечатать сообщение Удачки дорогая Roseничего сложного praisingнет у тебя получиться girl_clapinggirl_claping
friendsfriendsRomashkiRomashkiRomashki

Светуличка

Света_Р


33 года


СветуличкаМои рецепты

 

28 Ноя 2008 15:45

Распечатать сообщение Боня писал(а): а мне честно говоря почему то не очень нравится как она морковь по корейски натирает. Очень уж она тонюсенькая какая-то. ябольше пользуюсь наседкой для шинковки капусты тонкая.
У меня терочка двойная: с одной стороны брусочки получаются тонкие, а с другой - толстенькие. Но мне больше тонкие нравятся. Морковка получается нежнее.

Lana_nov

Светлана


51 год
Тульская область, г. Щекино


Lana_novМои рецепты

 

25 Авг 2009 18:59

Распечатать сообщение у меня нож, для морковки по корейски, режет замечательно- выглядит как что то среднее между ножом для сыра и обычной картофелечисткой)))) good2

Tasmit

Tasmit


18 лет


TasmitМои рецепты

 

25 Авг 2009 20:14

Распечатать сообщение Натуся, если можешь выстави фотку пожалуйста! girl_in_love
Даже не знала что такой нож существует Embarassed
как им пользоваться? unknown
Roseспасибо Rose

пряник

Lilli


58 лет


пряникМои рецепты

 

30 Авг 2009 23:23

Распечатать сообщение Фото
вот как выглядит мой нож для корейской моркови.... good

Tasmit

Tasmit


18 лет


TasmitМои рецепты

 

11 Ноя 2009 18:48

Распечатать сообщение Tasmit писал(а): вот как выглядит мой нож для корейской моркови....
что-то я тоже не пойму, а как им пользоваться? unknown

Strawberry

Оксана

Московская область


StrawberryМои рецепты

 

11 Фев 2010 19:14

Распечатать сообщение о4ень просто проводишь в длину по моркови и полу4ается о4ень окуратненькая соломка

Nezhdana

Irischka


33 года
Deutschland


NezhdanaМои рецепты

 

28 Апр 2010 23:55

Распечатать сообщение

а где ее в америке купить, может кто подскажет?

найманка

гаухар


35 лет
Sugar Land, TX


найманкаМои рецепты

 

29 Сен 2010 11:41

Распечатать сообщение Nezhdana писал(а): о4ень просто проводишь в длину по моркови и полу4ается о4ень окуратненькая соломка
Тааак, а где это мы такое купили? Irischka, не поделишся секретом Wink?

Muuulja

Карина


43 года
Киргизия-Германия


MuuuljaМои рецепты

 

29 Сен 2010 12:08

Распечатать сообщение Irischka спасибо большое RoseУ меня тоже есть такой ножик , толь ко я не знала для чего эти зубчики. Embarassed
Для информации: я такой ножик в Ашане покупала.

Стася09

Анастасия


32 года
Москва


Стася09Мои рецепты

 

29 Сен 2010 12:09

Распечатать сообщение

Kristina-66
У меня вот такая фирмы Мулинекс очень удобно. Сын просто удовольствие получает, только дай покрутить. Две минуты и морковь для плова, лечо и т.д. готова

goi

Ольга


56 лет
г. Москва


goiМои рецепты

 

14 Окт 2010 15:10

Распечатать сообщение Тереза писал(а): Побежала,сфоткала!
Тереза, это слишком мелкая, в этом наборе есть ещё одна насадка-не та которая для (скажем так) картошки фри, а чуть мельче! Для корейской морковки только эта подходит (так как не слишком мелкая!) !!!

Muuulja

Карина


43 года
Киргизия-Германия


MuuuljaМои рецепты

 

30 Окт 2010 23:54

Распечатать сообщение К@ринчик писал(а): Тааак, а где это мы такое купили? Irischka, не поделишся секретом Wink?
Карина, если ты еще не купила, я покупала в Galeria Kaufhof, в отделе посуда.
Мне очень нравится good2
Фото
Фото

Helena W

Elena


38 лет
Германия


Helena WМои рецепты

 

01 Ноя 2010 1:36

Распечатать сообщение goi писал(а): У меня вот такая фирмы Мулинекс
У меня тоже такая, но к ней несколько ножей-насадок. Можно резать огурец, нарезать яблоки и т д.

Васильевна

Галина


65 лет
Старый Оскол


ВасильевнаМои рецепты
Источник: http://forum.say7.info/topic10124.html


Терка для моркови по-корейски своими руками

Терка для моркови по-корейски своими руками

Терка для моркови по-корейски своими руками

Терка для моркови по-корейски своими руками

Терка для моркови по-корейски своими руками

Терка для моркови по-корейски своими руками

Терка для моркови по-корейски своими руками

Рекомендуем почитать:

Переделки хенд мейд своими руками

Платье для бальных танцев сшить своими руками

Как сделать короба для динамиков своими руками

Подарок ко дню матери своими руками в старшей группе

Сделать заборчики своими руками