Выкройка брюки для кукол своими руками


Выкройка брюки для кукол своими руками

X

Выкройки и одежда для кукол Барби своими руками Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:24 | Сообщение #

Прохожий

Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Статус: Offline

Всем привет!
Прошу помощи в поиске выкроек на платьица для кукол Барби. Дочка требует обновления гардероба своей любимицы, а я никак не могу найти нормальных, простых и понятных выкроек платьев и костюмов для куклы. Помогите, пожалуйста!
Буду очень признательна!   Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:06 | Сообщение #

VIP-персона

Группа: Администраторы

Сообщений: 2743

Статус: Offline

Karolina, спасибо за прекрасную тему!
Попробуйте найти нужную модель платья в разделе сайта Самошвейка  "Гардероб для куклы Барби".
Или же загляните в нашу библиотеку, где собраны выкройки, идеи и модели различной одежды для куклы Барби. Например, вот такой журнал   Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:19 | Сообщение #

Подмастерье

Группа: Проверенные

Сообщений: 14

Статус: Offline

Мы делаем с доченькой проще. На куклу примеряем ткань и делаем вырезы для платья, там где мы хотим. А потом сшиваем. И никакие выкройки нам не нужны.   Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:40 | Сообщение #

Прохожий

Группа: Проверенные

Сообщений: 3

Статус: Offline

Может это вам поможет пошить платье




А мне сестра, когда я ещё была девчонкой, шила такие классные костюмы для моих Барби из цветных капроновых колгот. smile Капроном и шляпку можно обтянуть из картона!

Прикрепления: (68Kb) · (60Kb) · (34Kb) · (60Kb)

Сообщение отредактировал Кукла - Вторник, 28.02.2012, 23:41

  Дата: Среда, 29.02.2012, 10:30 | Сообщение #

VIP-персона

Группа: Администраторы

Сообщений: 2743

Статус: Offline

Кукла, спасибо за идеи!
А я вот нашла случайно выкройку, как сшить кофту и брюки для Барби из носков. Может кому пригодится...

Прикрепления: (108Kb)

  Дата: Четверг, 20.09.2012, 17:56 | Сообщение #

Рукодельница

Группа: Проверенные

Сообщений: 52

Статус: Offline

Девочки, сама я в куклы уже не играю, но есть интересная ссылка на вязаное платье для Барби.
Молодой кукольный модельер Варя Скородумова выпустила уже вторую книгу с вязанными одежками «Творческая мастерская вязаной одежды для кукол».
А вот ссылка на саму статью с описанием платья для Барби   Дата: Понедельник, 28.01.2013, 09:41 | Сообщение #

Группа: Гости

скажите пожалуйста название и автора книги, страницы из которой приведены.   Дата: Понедельник, 28.01.2013, 10:33 | Сообщение #

VIP-персона

Группа: Администраторы

Сообщений: 2743

Статус: Offline

Цитата (Гость)

скажите пожалуйста название и автора книги, страницы из которой приведены.


Честно говоря, не знаю. Попробовала поискать в сети - не нахожу. А чем вас так заинтересовала эта книга?   Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение #

Группа: Гости

Для коллекции. Когда то я начале 2000 она мне попадалсь в руки но стоила тогда для меня дорого, а сейчас чтобы ее попробовать найти надо хотя бы автора знать, у меня просто есть несколько книг с выкройками, но этой нет.   Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:41 | Сообщение #

VIP-персона

Группа: Администраторы

Сообщений: 2743

Статус: Offline

Цитата (Гость)

Для коллекции. Когда то я начале 2000 она мне попадалсь в руки но стоила тогда для меня дорого, а сейчас чтобы ее попробовать найти надо хотя бы автора знать, у меня просто есть несколько книг с выкройками, но этой нет.

По поиску через картинку она находится в Стране мам. Но там нужна регистрация. Если я сумею там найти, обязательно напишу автора здесь.

  Дата: Среда, 30.01.2013, 22:34 | Сообщение #

VIP-персона

Группа: Администраторы

Сообщений: 2743

Статус: Offline

Цитата (Гость)

Для коллекции. Когда то я начале 2000 она мне попадалсь в руки но стоила тогда для меня дорого, а сейчас чтобы ее попробовать найти надо хотя бы автора знать, у меня просто есть несколько книг с выкройками, но этой нет.

Не знаю как вас зовут, а слово "гость" как-то не годится для обращения... В общем, нашла я название книги!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот она, книга

А найти можно вот на этой странице _http://www.stranamam.ru/post/4313842/ на сайте Страна мам. Скачивать не стала, т. к. надо заходить в личку к человеку, разместившему эту книгу. Так что если хотите - ссылка есть, название книги тоже, остается дело за малым... wink - пойти и попросить для коллекции книгу. biggrin

Прикрепления: (100Kb)

  Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:41 | Сообщение #

Группа: Гости

Спасибо-преспасибо большущее!   Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:17 | Сообщение #

VIP-персона

Группа: Администраторы

Сообщений: 2743

Статус: Offline

Цитата (Гость)

Спасибо-преспасибо большущее!

Да не за что. Заходите, если что ... biggrin

  Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:30 | Сообщение #

Группа: Гости